Воскресенье, 22 октября 2017 14:40

Завтра вторая серия.

(1 Голосовать)

Сегодня в Ледовом Дворце города Ступино прошёл матч ХК "Капитан" vs "СКА-1946".

С самого начала болельщики ждали напряжённой, но интересной игры. Так и вышло. Весь матч игра была какой-то неоднозначной. Открыли счёт "СКА-1946" и явно не собирались на этом останавливаться. Что происходило дальше? Ещё одна шайба предательски залетела в ворота Ахметова.

Всю игру "Капитан" сокращал разницу и пару раз даже был близок сравняться. Но в третьем периоде ситуация полностью поменялась. Гости не на шутку "завелись" и увеличили разницу. За несколько минут до окончания игры: на табло 3:7.

Команда гостей сегодня поставила планку и задала темп на завтрашнюю игру. Значит, нужно подстроиться под этот самый темп и завтра выйти с новыми силами на лёд. Решено! Набираемся сил и ждём вторую встречу.

Сразу после матча состоялась наша первая в этом сезоне "Автограф-сессия", которая принесла море положительных эмоций. Решили, что нужно почаще устраивать подобные мероприятия! Взяли на вооружение! Ждём и тебя в следующий раз сразу после игры в микс-зоне!

СТАТИСТИКА

КАПИТАН Ступино vs СКА-1946 Санк-Петербург  – 3:7 (1:3; 1:1; 1:3)

Голы: ХК Капитан: 97. Жилин Алексей ассистенты: 69. Казаков Иван88. Русаков Артём ассистенты: 10. Старков Степан82. Куруськин Александр76. Дорофеев Никита ассистенты: 55. Улогов Иван,

СКА-1946 Санкт-Петербург: 25. Ефимов Никита ассистенты: 36. Васильев Владимир50. Курбатов Владислав ассистенты: 98. Петьков Кирилл87. Цицюра Владислав ассистенты: 63. Овечкин Дмитрий59. Николаев Артём63. Овечкин Дмитрий ассистенты: 61. Арефьев Данила87. Цицюра Владислав85. Калабушкин Евгений ассистенты: 72. Шабаров Даниил60. Царюк Евгений ассистенты: 8. Милёхин Никита72. Шабаров Даниил98. Петьков Кирилл ассистенты: 50. Курбатов Владислав76. Басистый Кирилл