Воскресенье, 01 октября 2017 14:11

А завтра мы покажем, кто здесь хозяин!

(2 голосов)

Игра "Капитан" vs "МХК Динамо" закончилась со счётом 3:4 ОТ.

Что однозначно можно сказать о сегодняшней игре, так это то, что с самых первых минут было понятно, что обе команды настроены решительно!

"Капитан" забрасывает шайбу, "Динамовцы" догоняют. "Капитан" забрасывает ещё одну шайбу, "МХК Динамо" сравнивает счёт. Ну и что тут сказать? Напряженная игра!

Интрига сохранялась до последнего. Третий период закончился со счётом 3:3. Впереди овертайм! Кто же выйдет вперед? Да, всё верно - гости забрасывают шайбу и игра заканчивается!

"Капитан" не отчаивается и знает, что завтра есть шанс нанести ответный удар! Будет ли матч-реванш? Узнаем завтра ( 2 октября, 19:00).

Одно мы знаем точно: Завтра мы покажем, кто здесь хозяин!

СТАТИСТИКА:

КАПИТАН Ступино vs МХК ДИНАМО Москва  – 3:4 (1:0; 1:2; 1:1; 1:0) ОТ

Голы: ХК Капитан: 10. Старков Степан ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар67. Гараев Амир45. Капкин Владимир ассистенты: 17. Постнов Егор55. Улогов Иван97. Жилин Алексей ассистенты: 77. Федин Егор.

МХК Динамо: 74. Озеров Максим ассистенты: 2. Долгушкин Данил71. Муранов Иван10. Толпегин Денис ассистенты: 2. Долгушкин Данил94. Леонов Максим91. Зайцев Олег ассистенты: 88. Чувилов Максим94. Леонов Максим2. Долгушкин Данил ассистенты: 71. Муранов Иван91. Зайцев Олег.