Воскресенье, 24 сентября 2017 10:43

Ожидаем матч-реванш

(1 Голосовать)
Сегодня, 24 сентября, мы наконец-то встретили "Русских Витязей" - наших уже знакомых соперников.

До самого третьего периода сохранялась интрига. Счёт не менялся - 0:0. К середине третьего периода стало понятно, что уже должно что-то измениться! Наши гости, судя по всему, взяли инициативу в свои руки.

По итогу игры - 0:1 в пользу команды гостей. Да, результатом мы явно недовольны.
Ближайшая встреча - завтра..."Капитан" обещает дать ответный удар.

Как отметил нападающий ХК "Капитан" Артём Русаков: "С Русскими Витязями" мы уже трижды встречались в товарищеских матчах. Что можно о них сказать? Очень быстрая команда, взрослая. Очень хорошо играет в силовую. Да, мы сегодня немного уступили, но ждём завтрашней игры - намечается матч-реванш."

Да, хорошие прогнозы от нашего нападающего, однако главный тренер гостей - Бердичевский Лев Сергеевич - отметил, что"завтра команда постарается сыграть совсем по-другому!"

Ждём вас завтра в 19:00 на вторую игру "Капитан" vs "Русские Витязи".

Главные судьи: Илья Величко
Линейные судьи: Максим Китаев, Никита Бухаров

В воротах:
20. Ахметов Арсений (ХК Капитан).
38. Дорожко Максим (Русские Витязи).

Статистика

КАПИТАН Ступино vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)

Голы:  "Русские Витязи" 94.Чуйков Илья ассистенты: 16. Кожемякин Глеб98. Гаврилович Дмитрий