Воскресенье, 17 сентября 2017 08:00

Поражение – стимул победы

Сегодня в Хабаровске состоялась первая игра ХК «Капитан» с  «Амурскими Тиграми». Матч закончился поражением нашей команды со счётом 3:1.

В первом периоде первую шайбу забил нападающий Х.К «Амурские Тигры» Мисько Андрей №15. Спустя несколько минут нападающий Х.К. «Капитан» Гараев Амир №67 сравнял счёт. К концу первого периода «Амурские Тигры» выходят вперёд: шайбу забил нападающий Волошин Герман №64.

Во втором периоде вновь происходит изменение счета: нападающий Х.К. «Амурские Тигры» Лушников Глеб№ 72 забил третью шайбу в ворота нашей команды. И до конца матча счёт не изменился.

Статистика 1-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-13 ; Штраф: 0-4

Статистика матча: Броски: 56-41 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 38-33 ; Штраф: 14-10

Завтра в 12.00 по московскому времени состоится второй матч между Х.К «Капитан» и Х.К «Амурские Тигры». Болеем за наших!