Среда, 02 августа 2017 17:10

На ошибках учатся

(3 голосов)

В первом выездном матче межсезонья «Капитан» уступил «Крыльям Советов».

Сегодня нашим хоккеистам выпала поездка в Сетунь, где команду ждал такой же голодный до побед соперник. На 10 минуте встречи, едва пятый игрок хозяев вышел со скамейки оштрафованных, «Капитану» пришлось вынимать шайбу из сетки собственных ворот. Однако вскоре «Крылья» все же были наказаны за отсутствие игровой дисциплины – Степан Старков восстановил статус-кво.

Не желая упускать преимущество, наш соперник снова вышел вперед в начале второго периода. После пропущенного гола хоккеисты из Ступино немного занервничали и заработали два удаления кряду, чем незамедлительно воспользовались «Крылышки». Но 3:1 горело на табло очень недолго – всего через минуту Егор Федин свел разрыв к минимуму.

На этом успехи «Капитана» закончились. Четвертая шайба влетела в наши ворота на 45 минуте, установив итоговый счет. Команда Дмитрия Гоголева уступила «Крыльям Советов» со счетом 2:4.

Статистика

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Москва vs КАПИТАН Ступино – 4:2 (1:1; 2:1; 1:0)

Голы: Романов 10 (1:0), Старков (Федин) 18 (1:1-бол), Тихонов (Кособоков) 26 (2:1), Лялин (Афанасов) 34 (3:1-бол), Федин 35 (3:2), Кособоков 45 (4:2).

2 августа 2017. Москва, Сетунь. ДС «Крылья Советов»