Суббота, 29 июля 2017 15:09

«Капитан» не проигрывает

(5 голосов)

Вторая подряд победа команды Дмитрия Гоголева.

29 июля «Капитан» провел второй матч нынешнего лета, сыграв в Ступино против «Русских Витязей». Соперник нашей команде достался не из легких, но благодаря самоотдаче и характеру подопечные Дмитрия Гоголева сумели переломить ход встречи и одержать победу.

После безголевого первого периода команды решили сосредоточить все силы впереди, итогом чему стали три заброшенные шайбы. На 25 минуте счет открыл форвард гостей Владислав Власов, но финишный рывок во втором отрезке остался за «Капитаном». Сначала Дмитрий Жеребкин уравнял результат, а за минуту до сирены Дмитрий Семыкин впервые вывел ступинцев вперед. Этот задел и сыграл решающую роль. В третьем периоде нападающий Дмитрий Иноземцев фактически решил вопрос о победителе, забросив в ворота «Русских Витязей» третью шайбу.

Уверенно доведя матч до логического завершения «Капитан» решил поставить еще и жирную точку. В серии послематчевых бросков после пяти попыток, в одну калитку выигранных стражем ворот ступинцев Петром Кочетковым и его коллегой Богданом Доненко, Дмитрий Жеребкин взял все в свои руки и решил в пользу своей команды этот микро-матч. 3:1 в основное время и 1:0 по буллитам – спокойная и уверенная победа «Капитана».