Новости

Четверг, 21 сентября 2017 07:05

К нам едут "Русские Витязи"

Хоккейный клуб «Русские Витязи» — молодёжная команда по хоккею с шайбой из города Чехов, составленная из воспитанников хоккейного клуба «Витязь» и выступающая в Молодёжной хоккейной лиге.
Понедельник, 18 сентября 2017 10:43

Второй матч в Хабаровске. "Капитан" и "Тигры"

Идёт второй матч в Хабаровске между "Амурскими Тиграми" и Х.К "Капитан"

Главные судьи: Дмитрий Заболотнев
Линейные судьи: Никита Остапенко, Александр Макаров

В воротах:
31. Боярчук Михаил (Амурские Тигры).
20. Ахметов Арсений (ХК Капитан).

1 период.

Статистика 1-го периода: Броски: 20-9 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 2-4

2 период.

22:47

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 55. Улогов Иван ассистенты: 10. Старков Степан67. Гараев Амир

В большинстве.

31:21

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 67. Гараев Амир ассистенты: 31. Томи Милад69. Казаков Иван

В равенстве.

36:39

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 64. Волошин Герман ассистенты: 67. Беляков Иван

3 период.

49:24

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 94. Недилько Денис ассистенты: 81. Линник Никита82. Гопиенко Александр

Статистика 3-го периода: Броски: 32-5 ; Броски в створ: 18И4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 4-8

Овер-тайм.

61:08

2—3

Изменение счета: ХК Капитан. 67. Гараев Амир ассистенты: 10. Старков Степан

Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-0

Статистика матча: Броски: 78-26 ; Броски в створ: 42-17 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-29 ; Штраф: 8-12

Хотим отметить сильную игру вратаря ступинского Х.К. "Капитан" Ахметова Арсения №20. Болеем за наших!

Воскресенье, 17 сентября 2017 08:00

Поражение – стимул победы

Сегодня в Хабаровске состоялась первая игра Х.К «Капитан» с  «Амурскими Тиграми». Матч закончился поражением нашей команды со счётом 3:1.

В первом периоде первую шайбу забил нападающий Х.К «Амурские Тигры» Мисько Андрей №15. Спустя несколько минут нападающий Х.К. «Капитан» Гараев Амир №67 сравнял счёт. К концу первого периода «Амурские Тигры» выходят вперёд: шайбу забил нападающий Волошин Герман №64.

Во втором периоде вновь происходит изменение счета: нападающий Х.К. «Амурские Тигры» Лушников Глеб№ 72 забил третью шайбу в ворота нашей команды. И до конца матча счёт не изменился.

Статистика 1-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-13 ; Штраф: 0-4

Статистика матча: Броски: 56-41 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 38-33 ; Штраф: 14-10

Завтра в 12.00 по московскому времени состоится второй матч между Х.К «Капитан» и Х.К «Амурские Тигры». Болеем за наших!

Суббота, 16 сентября 2017 09:27

У "Тигров" в гостях

15 сентября наша команда прилетела из Владивостока в Хабаровск.

Сегодня в 17.00 по местному (10.00 мск) времени на арене спорткомплекса «Платинум Арена» прошла предматчевая тренировка.

Уже завтра 17 сентября (воскресенье), в  6.00 по московскому времени  (13.00 по местному времени) «Капитан» встретится на льду с «Амурскими Тиграми» в первой игре, а 18 сентября (понедельник) в 12.00 по московскому времени (19.00 по местному времени) состоится второй поединок.   И мы с нетерпением ждём ПОБЕДЫ нашей команды и   интересной игры.

ХК "Капитан" (Ступино): Семыкин - Улогов, Гараев - Старков -Кашатфединов

ХК " Тайфун" (Приморский край): Кочкарев - Гейдаров, Гончарук - Тимофеев - Александров

Текстовая трансляция на официальном сайте ХК "Капитан"

1 период

1:14

1—0

Изменение счета: Тайфун. 29. Кожухов Илья

15:46

2—0

Изменение счета: Тайфун. 8. Тимофеев Роман ассистенты: 27. Гончарук Сергей46. Александров Артём

2 период

24:57

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 99. Хоба Никита ассистенты: 67. Гараев Амир13. Семыкин Дмитрий

30:48

3—1

Изменение счета: Тайфун. 8. Тимофеев Роман ассистенты: 7. Кочкарёв Алхас

3 период

41:21

4—1

Изменение счета: Тайфун. 39. Ткачков Павел ассистенты: 51. Прокопенко Алексей4. Силуянов Евгений

5—3

Изменение счета: ХК Капитан. 67. Гараев Амир ассистенты: 13. Семыкин Дмитрий10. Старков Степан

59:55

5—4

Изменение счета: ХК Капитан. 97. Жилин Алексей ассистенты: 67. Гараев Амир20. Ахметов Арсений

Далеко и высоко

МХК "Капитан" улетел в Приморский край. Болеем за наших!

Вторник, 12 сентября 2017 15:14

Старт дан…

9 сентября на большой арене Ледового дворца спорта им. В.М. Боброва состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата Девятого сезона МХЛ. После довольно длительного перерыва молодёжная команда «Капитан» вернулась в Большой хоккей. Хозяева принимали у себя команду ХК «Рига». С открытием сезона спортсменов и болельщиков поздравили почётные гости, в том числе директор департамента проведения соревнований МХЛ, мастер спорта международного класса по хоккею, чемпион мира и Европы среди молодежных команд, обладатель Кубка европейских чемпионов и бронзовый призёр чемпионата СССР Игорь Ромашин.

Первый матч оказался для хозяев достаточно сложным испытанием, своеобразной проверкой на прочность и силу духа. После упорной борьбы ступинские спортсмены уступили рижанам со счётом 1:3. Лидерами матча в командах признаны защитник ХК «Капитан» Даниил Пяткин №75 и нападающий ХК "Рига" Круминьш Давидс №90.

Второй матч  состоялся 10 сентября. И теперь перед болельщиками предстал совсем другой «Капитан». После двух заброшенных шайб ребята не раскисли, но собрались и… К концу третьего периода счёт был 4: 2 в пользу ХК «Капитан».  Лидерами матча стали автор одного из победных голов, ступинец Тютчев Даниил №70, а у соперников - Смирнов Александр №84.

В среду, 13 сентября ХК «Капитан» сыграет на выезде в далёком Уссурийске с командой «Тайфун». Болеем за наших!

Воскресенье, 10 сентября 2017 13:15

Внимание, болельщики

Прямые трансляции домашних матчей МХК "Капитан" теперь транслируются только на официальном YouTube канале МХЛ

Воскресенье, 10 сентября 2017 12:59

Статистика команд МХК "Капитан" - ХК "Рига"