Напряжённая игра.

Матч "Капитан" vs "МХК Динамо СПБ" оказался сегодня довольно напряжённым.

Среда, 18 октября 2017 17:49

А вы знали, что завтра игра?

Сегодня мы встретились с "МХК Динамо СПБ". Что можно сказать? Сильная, опытная команда, которая в данный момент борется за первые места в Конференции "Запад".

Четверг, 12 октября 2017 07:17

Дежавю?

Вчерашний матч "Спартак" vs "Капитан" закончился со счётом 3:2, в пользу гостей. Да, знакомый счёт. Дежавю?

Среда, 11 октября 2017 09:30

ВСЕ НА ХОККЕЙ!

В кассах ледового дворца спорта можно приобрести билеты на домашние матчи чемпионата МХЛ ХК "Капитан"
Цена входного билета - 150 руб. Цена Абонемента болельщика - 3000 руб (32 домашних матча)
Телефон для справок 8 (496) 64-777-35

"Спартак" сильная команда -на данный момент занимает одно из верхних мест в таблице и, судя по всему, не собирается расставаться с ним. С самого начала игра была очень напряженной. Атаки "Спартака", заставили нас насторожиться с самого начала, но уже к середине первого периода мы, можно сказать, "взяли себя в руки" (или в клюшки? Как правильно выглядит эта фраза у хоккеистов?) и достаточно быстро дали отпор хозяевам.

Пятница, 06 октября 2017 19:20

Верим в команду!

Сегодняшняя игра показала, что мы учли ошибки, допущенные в предыдущей игре. Конечно, ещё есть над чем поработать, что улучшить.

Этот матч мы ждали очень долго, готовились и настраивались. Красная Армия - серьёзный противник!

Понедельник, 02 октября 2017 19:47

А казалось бы: новички.

Игра "Капитан" vs "МХК Динамо" с первых минут показала, что обе команды вышли сегодня на лёд именно за победой. Хозяева, как и гости, сегодня заметно активнее.

Воскресенье, 01 октября 2017 15:20

Впереди ещё много всего интересного!

Каждую игру мы стараемся вас чем-то удивить: начиная с игры "Капитановцев", продолжая разнообразными шоу.

Воскресенье, 01 октября 2017 14:11