HK_SOCHI        MHL

2008-2009

masters08-09

Команда мастеров

Фамилия Имя Дата рождения Воспитанник спортшколы ХК предыдущего сезона Номер Амплуа Рост Спорт звание
Шустов Антон Игоревич
13.01.85 Олимпия К-Ч Олимпия К-Ч 35 Вр. 174 .
Кузьменко Денис Юрьевич
01.01.75 Электросталь Капитан 31 Вр. 183 мс
Зазулин Владимир Владимирович
17.04.89 Спартак С-Пб

Жлобин Бел.

53 Защ. 181 .
Чуканов Игорь Анатольевич
08.05.83 Электросталь Кристалл(Эл) 4 Защ. 171 .
Дылевский Андрей Геннадиевич
09.04.70 Спартак Мск ХК Дмитров 18 Защ. 178 .
Чистяков Александр Владимирович
16.10.86 Ярославль Химик(Воск) 9 Нап. 180 кмс
Кочеров Павел Николаевич
23.03.80 Спартак(Мск) Капитан 16 Нап. 175 кмс
Иванов Андрей Сергеевич
02.07.87 Ярославль Газовик 21 Нап. 184 .
Чесалин Евгений Михайлович
25.08.88 Витязь(Чехов) Витязь(Чехов) 24 Защ. 173 .
Елизаров Сергей Игоревич
05.02.85 Новосибирск Капитан 37 Нап. 185 .
Виноградов Павел Владимирович
25.10.87 ЦСКА(Москва) ЦСКА(Москва) 66 Нап. 182 .
Дубинин Антон Владимирович
22.07.85 Электросталь Капитан 82 Нап. 178 мс
Деев Алексей Евгеньевич
29.12.73 Новосибирск Сокол(Киев) 92 Нап 180 мс
Кирюхин Андрей Анатольевич
04.08.87 Локомотив Яр. Локомотив Яр. 75 Нап. 185 .
Филатов Дмитрий Иванович
06.10.82 ЦСКА Сары-Арка 2 Защ. 175 кмс
Рябев Александр Сергеевич
24.08.88 Локомотив Яр. Локомотив Яр. 5 Нап. 183 кмс
Баранов Константин Петрович 11.01.82 Омск Газовик 44 Нап. 182 .
Ярчук Артем Николаевич 03.05.90 Ярославль Локомотив 48 Нап. 178 .
Пономарев Антон Сергеевич 23.10.84 Молот Пермь Молот Пермь 14 Защ. 188 .
Крамаренко Дмитрий Александр. 22.07.79 Караганда Караганда 11 Защ. 184 .
Семин Сергей Михайлович 02.09.77 Динамо(Мск) Газпром-ОГУ 7 Защ. 185 мс
Сафонов Игорь Геннадьевич 06.05.75 Дизель Пенза Дизель Пенза 55 Нап. 177 мс
Швалев Алексей Владимирович 25.05.87 СКА С-Пб. Локомотив Яр. 39 Защ. 181 кмс
Прудников Андрей Михайлович 13.07.77 Тверь Титан Клин 81 Нап. 170 змс
Евдокимов Дмитрий Сергеевич 09.08.77 Тверь Титан Клин 29 Защ. 178 мс
Меркесов Алексей Алексеевич 14.03.82 Лада Тольяти Ариада Акпарс 43 Вр. 180 кмс

Тренерский состав

ФИО

Должность

Дата рождения

Ардашев Александр Аркадьевич

Главный тренер

 

Барлуцкий Олег Викторович

Старший тренер

 

Киселев Валерий Александрович

Тренер по подготовке вратарей

 

Митин Владислав Альбертович

Начальник команды

 

Фокин Юрий Николаевич

Врач

 

Пустовалов Виктор Валентинович

Массажист

 

Статистика игроков Play Off

Защитники

И

Гол

Пас

Очки

Штраф

+/-

4
Чуканов Игорь
5
0
0
0
0
3
18
Дылевский Андрей
5
0
0
0
4
0
11
Крамаренко Дмитрий
2
0
0
0
25+20
0
2
Филатов Дмитрий
5
0
1
1
0
3
14
Пономарев Антон
5
0
0
0
10
0
89
Смирнов Сергей
1
0
0
0
0
1
39
Швалев Алексей
5
0
0
0
8
1
7
Семин Сергей
5
0
1
1
2
2
29
Евдокимов Дмитрий
5
0
1
1
2
0

Нападающие

И

Гол

Пас

Очки

Штраф

+/-

9
Чистяков Александр
5
1
0
1
8
1
16
Кочеров Павел
4
0
1
1
2
0
21
Иванов Андрей
5
2
1
3
6
1
48
Ярчук Артем
5
3
0
3
2
3
37
Елизаров Сергей
4
0
1
1
0
-1
44
Баранов Константин
5
0
3
3
10
4
66
Виноградов Павел
5
2
0
2
2
0
5
Рябев Александр
5
2
0
2
0
1
82
Дубинин Антон
5
2
0
2
8
-1
92
Деев Алексей
5
1
2
3
2
2
61
Иванов Иван
5
0
0
0
0
1
75
Кирюхин Андрей
5
1
3
4
10
3
55
Сафонов Игорь
4
0
0
0
0
0
Статистика игроков за первые два этапа.

Защитники

И

Гол

Пас

Очки

Штраф

+/-

53
Зазулин Владимир
27
0
3
3
12
1
4
Чуканов Игорь
66
2
3
5
40
-1
18
Дылевский Андрей
61
11
21
32
72
40
11
Крамаренко Дмитрий
31
2
8
10
92
8
2
Филатов Дмитрий
65
5
15
20
12
17
14
Пономарев Антон
43
12
15
27
36
31
89
Смирнов Сергей
38
0
3
3
14
7
70
Канашев Станислав
7
0
0
0
0
-1
41
Гаврилычев Кирилл
41
1
8
9
30
4
39
Швалев Алексей
10
0
0
0
10
2
7
Семин Сергей
8
0
1
1
4
4
29
Евдокимов Дмитрий
9
0
3
3
10
0
48
Новиков Евгений*
21
0
0
0
20
2
55
Скробот Сергей*
37
1
0
1
22
1
7
Исаев Виталий*
35
1
6
7
24
1
85
Данилов Антон*
6
0
1
1
0
-1
25
Семянников Никита*
1
0
0
0
0
-1
85
Котов Виктор*
6
0
0
0
10
0

Нападающие

И

Гол

Пас

Очки

Штраф

+/-

9
Чистяков Александр
56
14
30
44
36
35
16
Кочеров Павел
51
7
15
22
38
12
21
Иванов Андрей
55
6
10
16
18
8
24
Чесалин Евгений
47
11
17
28
88
16
48
Ярчук Артем
24
3
2
5
12
2
37
Елизаров Сергей
37
8
13
21
6
12
44
Баранов Константин
25
8
12
20
38
19
66
Виноградов Павел
62
19
16
35
71
22
5
Рябев Александр
50
16
16
32
20
21
82
Дубинин Антон
53
19
22
41
68
29
92
Деев Алексей
63
16
24
40
44
24
23
Тухтаров Григорий
1
0
0
0
0
0
99
Шарапов Артур
2
0
0
0
0
-1
2
Рукин Андрей
2
0
1
1
0
0
22
Абозин Кирилл
6
0
0
0
0
1
61
Иванов Иван
59
10
8
18
22
7
75
Кирюхин Андрей
64
24
30
55
56
24
55
Сафонов Игорь
9
0
5
5
6
2
81
Прудников Андрей
4
0
0
0
0
-3
54
Науров Александр*
26
5
6
11
6
1
81
Старовойт Антон*
38
4
13
17
22
14
26
Вершинин Дмитрий*
30
5
9
14
8
4
39
Куренков Дмитрий *
5
0
0
0
2
0
44
Большаков Станислав*
10
1
3
4
4
4

* отзаявлены из команды

Сводная турнирная таблица по интегральному показателю.

Место
Команда
Коэффициент
Место в дивизионе
Кол-во игр
Кол-во очков
1
"ХК Дмитров" Дмитров
2.39
1
66
158
2
"Автомобилист" Екатеринбург
2.31
1
54
125
3
"Ижсталь" Ижевск
1.82
1
60
109
4
"Сокол" Киев
2.3
2
66
152
5
"Югра" Ханты-Мансийск
2.2
2
54
119
6
"Нефтяник" Альметьевск
1.82
2
60
109
7
"ХК Рысь" Подольск
1.86
3
66
123
8
"Мечел" Челябинск
1.78
3
54
96
9
"Молот-Прикамье" Пермь
1.75
3
60
105
10
"МХК Крылья Советов" Москва
1.85
4
66
122
11
"Спутник" Нижний Тагил
1.76
4
54
95
12
"Южный Урал" Орск
1.72
4
60
103
13
"ХК Рязань" Рязань
1.71
5
66
113
14
"Торос" Нефтекамск
1.7
5
60
102
15
"Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск
1.65
5
54
89
16
"Дизель" Пенза
1.7
6
60
102
17
"Капитан" Ступино
1.68
6
66
111
18
"Газовик" Тюмень
1.59
6
54
86
19
"Кристалл" Саратов
1.67
7
60
100
20
"ХК Липецк" Липецк
1.24
7
66
82
21
"Металлург" Серов
1.15
7
54
62
22
"Ариада-Акпарс" Волжск
1.62
8
60
97
23
"ХК Белгород" Белгород
1.21
8
66
80
24
"Ермак" Ангарск
1.13
8
54
61
25
"Нефтяник" Лениногорск
1.35
9
60
81
26
"Крылья Советов" Москва
1.09
9
66
72
27
"ХК Сарыарка" Караганда
0.72
9
54
39
28
"ХК ВМФ" Санкт-Петербург
1.06
10
66
70
29
"Газпром-ОГУ" Оренбург
1.02
10
60
61
30
"Зауралье" Курган
0.7
10
54
38
31
"Титан" Клин
0.8
11
66
53
32
ЦСК ВВС Самара
0.35
11
60
21
33
"Кристалл" Электросталь
0.79
12
66
52

Турнирная таблица. Дивизион "Запад"

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

+Ш-
О
1
ХК Дмитров
1-3
2-3
5-2
3-2
4-2
10-3
7-4
3-2
9-0
3-0
3-1
4-3
5-2
1-0
3-5
7-2
5-1
3-2
7-2
4-2
3-1
8-1
7-1
5-2
4-1
3-1
7-0
5-0
6-1
2-1
5-1
3-1
9-3
8-0
271-123 158
2
Сокол
2-1
3-2
1-3
5-4
2-4
3-0
4-3
2-3
1-2
2-1
3-2
5-4
5-6
3-2
2-0
2-1
3-1
4-1
6-3
8-0
1-2
2-1
5-3
3-2
4-2
3-1
2-1
2-1
2-0
4-0
5-2
4-2
6-3
5-0
239-134 152
3
Рысь
2-3
5-3
1-2
3-4
0-9
1-4
3-2
1-2
3-5
4-3
1-2
3-2
2-1
4-3
2-1
3-2
4-1
4-0
6-4
7-5
1-5
6-1
6-4
5-1
4-3
7-2
3-0
4-1
4-1
6-2
2-3
1-4
8-3
6-3
220-190 123
4
МХК Крылья Советов
0-3
2-1
2-3
3-4
2-1
1-2
4-5
1-0
7-1
5-2
5-4
2-1
3-2
1-4
3-0
5-4
4-3
3-2
3-2
3-1
+ : -
+ : -
2-3
1-2
5-0
3-4
3-2
3-2
1-2
5-4
6-1
4-1
5-2
4-3
184-159 122
5
ХК Рязань
2-4
4-5
1-0
3-2
5-3
1-3
1-2
1-6
2-5
5-1
3-1
1-0
5-3
4-2
2-3
3-4
5-4
4-0
4-0
2-1
3-1
3-1
2-3
5-2
5-1
1-3
5-1
4-2
4-2
5-2
8-5
3-5
4-3
4-3
195-191 113
6
Капитан
3-1
0-4
2-1
3-5
2-4
3-4
5-3
0-2
4-6
6-2
1-2
2-3
3-1
3-1
3-2
2-3
4-5
5-4
6-2
6-5
5-2
6-1
3-1
7-1
6-0
4-3
6-0
7-2
4-1
2-4
1-0
4-1
4-3
8-2
214-153 111
7
ХК Липецк
0-3
0-4
1-2
2-6
2-3
1-2
2-3
1-4
2-1
2-1
2-4
1-5
3-4
4-5
1-0
6-2
2-1
2-4
6-1
1-3
6-1
3-1
4-2
2-4
2-4
3-2
1-0
6-3
4-3
5-2
7-4
5-2
189-223 82
8
ХК Белгород
1-2
3-6
1-7
2-7
9-5
3-6
3-4
4-2
2-3
6-3
1-2
4-6
2-0
2-3
2-5
3-2
4-1
3-1
3-4
4-5
4-2
3-6
2-3
5-2
6-2
5-4
1-3
5-0
1-2
5-3
0-2
2-0
173-212 80
9
Крылья Советов
1-4
1-4
4-3
1-7
3-2
5-4
2-4
2-3
10-0
4-3
4-3
3-4
5-3
2-3
2-5
2-3
0-5
1-4
2-1
4-5
1-3
0-2
5-4
2-1
3-2
5-7
1-2
5-4
1-3
8-3
6-1
8-1
178-223 72
10
ХК ВМФ
2-3
1-2
3-2
4-7
1-3
3-5
0-2
2-4
1-0
3-2
5-1
3-0
3-5
1-2
1-3
6-5
1-7
2-3
3-7
8-4
0-2
1-2
4-3
3-6
4-1
2-4
7-5
3-4
3-4
2-1
3-1
4-6
171-229 70
11
Титан
1-2
5-4
1-4
3-4
2-4
1-4
1-4
1-4
2-3
3-5
0-4
1-0
6-1
3-2
1-3
0-1
2-5
2-1
2-1
3-2
1-2
2-4
2-4
2-1
3-4
1-3
2-4
4-1
7-2
2-1
2-3
2-1
129-209 53
12
Кристалл
5-8
0-5
1-3
1-3
2-3
1-6
0-3
1-4
4-3
4-6
2-3
9-4
5-4
1-2
3-2
0-4
0-3
2-4
5-4
4-2
2-0
6-1
1-5
1-2
4-6
3-2
3-5
5-3
0-8
2-4
3-1
5-0
162-279 52
Другие материалы в этой категории: « 2007-2008 2010-2011 »

Оставить комментарий