Одолели лидеров конференции!

(1 Голосовать)
Победой "Капитана" завершилась вторая игра ступинцев с питерским "СКА-1946".
Обыграть гостей удалось со счетом 1:0.

После вчерашней битвы обе команды понимали, что легко сегодня не будет. И не ошиблись. Первый период начался с обоюдного удаления за грубость. Вообще, стартовый отрезок матча прошёл в равной борьбе даже судя по статистике: 12:14 броски с небольшим перевесом в пользу гостей. В течение двадцатиминутки у обеих команд был шанс поиграть в большинстве, но на счете это никак не сказалось. На перерыв команды отправились с 0:0 на табло.

Второй период выдался напряжённым для «Капитана»: 2 удаления, в то время как гости в этот раз сыграли «по-джентельменски». Это помогло питерской команде в два раза превзойти хозяев по броскам : 18:33. Но и это никак не повлияло на счёт, так как все 16 бросков уверенно отразил Арсений Ахметов.

Финальный отрезок матча стал решающим: за задержку соперника в штрафной бокс отправился экс-капитановец Дмитрий Семыкин. Двухминутным преимуществом воспользовался защитник Денис Пяткин и вывел команду вперёд!
Очередное большинство и шестой полевой игрок в конце периода не помогли «СКА-1946» исправить ситуацию. Победа - на стороне «Капитана»!