Среда, 21 ноября 2018 06:23

"Капитан" vs "Локо"

20 ноября со счетом 2:3 в упорной борьбе "Капитан" уступил лидеру западной конференции - ярославскому "Локо".

Первый период начался с повреждения одного из игроков хозяев после встречи с ним Алексея Жилина. Несколько опасных моментов у ворот «Локомотива» и два меньшинства у ступинцев также не принесли желанных голов ни одной из команд.
Со счётом 0:0 и преимуществом хозяев по броскам завершили первый период.

Второй отрезок матча можно назвать самым результативным в этой встрече: «Локомотиву», наконец, удалось распечатать ворота Ахметова, однако через несколько минут Георгий Меркулов сравнял разницу в счете. И только под конец периода хозяева вышли вперёд: в падении с пятака добил Денежкин!

Финальный отрезок игры «капитановцы» начали в меньшинстве: за грубость был удалён Никита Дорофеев. Счёт 3:1. За 10 минут до финальной сирены Руслан Алиев во второй раз огорчил голкипера «Локомотива». Финал выдался волнительным: «Капитан» воспользовался «Тайм-аутом» и снял вратаря, однако это не помогло перевести игру в овертайм. Победа оказалась на стороне «Локомотива».