Понедельник, 24 сентября 2018 19:34

Проиграли «Амурским Тиграм» с минимальной разницей в счёте

На вторую встречу с «Амурскими тиграми» тренерский штаб внес некоторые изменения в состав игроков. Но, несмотря на это, начало сегодняшней игры напомнило вчерашний матч.

На 4й минуте хабаровчане распечатали ворота Андрея Березинского. В ответ последовало несколько мощных, но, увы, нерезультативных атак. Игра складывалась быстрая и очень жёсткая. Удалениями за грубость отличились обе команды.

В середине стартового периода, казалось бы, "Капитану" удалось реализовать большинство, однако, после видеопросмотра судьи вынесли решение, что взятия ворот не было, так как шайба оказалась заброшена ногой. Счет остался прежним 0:1.
Оформить шайбу в ворота гостей удалось во втором периоде. Капитан команды Алексей Жилин с передачи Даниила Пяткина сравнял счет. 1:1

Воспряли духом и игроки "Капитана," и болельщики команды, но ненадолго. Вторая шайба влетела в ворота ступинцев, когда команда доигрывала большинство. 1:2.В третьем периоде нужно было сравнивать счёт и вырывать победу из лап тигров.
Не смотря на то, что много опасных моментов создавали капитановцы у ворот гостей, все они осталось нереализованными.
Игра в большинстве под конец периода также не принесла победного результата. До последнего бились наши игроки, но шайба так и не пересекла заветную синюю черту.

Следующие домашние игры состоятся 27 и 28 сентября. Соперником "Капитана" станет команда из Приморского края "Тайфун". Начало матчей в 19.00. Приходите поддержать наших хоккеистов!