Впереди домашняя серия игр.

(1 Голосовать)

«Русские Витязи» оказались крепким орешком.
В упорной борьбе «Капитан» уступил со счётом 5:1.

С первого периода «Русские Витязи» не позволяли хозяйничать гостям в своей зоне. Ещё бы, ведь им сейчас крайне важно не упустить ни одного очка перед плей-оффом! Хотя и казалось, что команды идут абсолютно на равных, статистика показала обратное - в два раза чеховцы превзошли наших хоккеистов: из 18 бросков 2 завершились голами в ворота «Капитана». Лишь на 17 минуте все-таки удастся хозяевам открыть счёт. И в скором времени увеличить разрыв до двух шайб. Но, как показал сегодняшний матч сборной России, 2:0 - вовсе не гарант успеха.

Второй период был богат на удаления у обеих команд. Но, к сожалению, меньшинство «Русских Витязей» обернулось немного не так, как должно было - 3:0 на табло. Однако не получилось у хозяев сегодня сухаря. Наш капитан Алексей Жилин ловко распечатал ворота соперника.

К сожалению, третья двадцатиминутка показала, что сегодняшний матч остался полностью за хозяевами: одну за одной заколотили шайбы в ворота Кочеткова «витязи». Да и у нас оба брата Пяткина отметились двухминутными удалениями. Сегодняшний матч остался за «Русскими Витязями», которые одержали победу со счетом 5:1.