Суббота, 16 декабря 2017 13:48

Близится повторная встреча

Будет ли реванш - узнаем совсем скоро!

Капитан первым открыл счёт в матче голом Демида Подрезова с передачи Артёма Русакова, отлично сыгравшего в отборе шайбы. Кстати, сегодняшняя, к сожалению, единственная шайба "Капитана" стала первой в этом сезоне, для нашего нападающего Демида Подрезова! Демид, браво! Поздравляем тебя с твоей первой шайбой в МХЛ!

Но после такого оптимистического начала, хозяева взяли инициативу в свои руки, забросили две безответные шайбы в первом периоде и ещё одну во втором.

Активность хоккеистов "Капитана" долгое время матча воплощалась лишь в штрафные минуты, хотя возможности для взятия ворот были и у наших игроков. К слову, не смотря на превосходство по броскам, игровое преимущество "Куньлунь РС Юниор" было не столь явным.
К середине 3 периода "Капитан" взвинтил темп, в результате чего многочисленные атаки стали заканчиваться бросками по воротам хозяев, но поразить их так и не удалось.

Игра нашей команды, в заключительной части матча, дарит оптимизм на взятие реванша в завтрашней игре. А будет ли реванш - узнаем совсем скоро!

Статистика матча:

"Куньлунь РС Юниор" — ХК «Капитан» (Ступино) – 3:1 (2:1; 1:0; 0:0)

Голы:

ХК "Капитан" - 68. Подрезов Демид ассистенты: 88. Русаков Артём

"Куньлунь РС Юниор" - 17. Ясунов Виктор ассистенты: 20. Гуо Цзянин24. Харинов Даниил45. Забабурин Владимир ассистенты: 58. Ахонен Ессе91. Ван Цзин74. Цуриков Владислав ассистенты: 45. Забабурин Владимир58. Ахонен Ессе

Вратари:

31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор).
74. Кочетков Пётр (ХК Капитан).

Статистика матча: Броски: 55-34 ; Броски в створ: 35-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 33-25 ; Штраф: 39-30