Вторник, 28 ноября 2017 21:44

Вопреки желаниям

Игроки "Капитана" были переполнены желанием реабилитироваться за разгромный проигрыш накануне и к пятой минуте, после стартового вбрасывания, повели 2:0 - дубль на счету Капкина Владимира.

К слову, во вчерашнем матче именно связка Казаков-Капкин проявила себя наиболее результативно.
Третий гол Капитана забил новичок команды Меркулов Георгий. Эта шайба стала первой для него в нашей команде.

Первый период матча вышел результативным 2:3, а ровный второй отрезок сохранил паритет команд, благодаря шайбе Тютчева Даниила.
В заключительной трети матча "Железнодорожники" прибрали инициативу в свои руки, забросив две безответные шайбы, что не позволило "Капитану" удержать добытое преимущество. Итог - 5:4 в упорном и не бесперспективном для "Капитана" матче, в котором нашей команде совсем немного не хватило сил.

В бескомпромиссной схватке всем игрокам "Капитана" не откажешь в самоотдаче, которая позволила результативнее прочих сыграть звену Казакова, набравшему 2 балла (1+1), отметиться дублем Капкину и 4 очками (1+3) Меркулову.

А что касается "Локо": сегодняшняя игра приносит "Железнодорожникам" 3 очка, которые позволяют им подняться на первое место в конференции "Запад".

Итог проигранного в одну шайбу матча, тем не менее, обнадёживает перед ближайшей серией домашних игр с недавними соперниками - Алмазом и Локо.

Статистика матча "Локо" vs "Капитан": 5:4 (2:3; 1:1; 2:0)

Голы :

ХК "Капитан" : 45. Капкин Владимир ассистенты: 38. Меркулов Георгий45. Капкин Владимир ассистенты: 38. Меркулов Георгий69. Казаков Иван38. Меркулов Георгий ассистенты: 35. Пенышкин Максим67. Гараев Амир70. Тютчев Даниил ассистенты: 35. Пенышкин Максим38. Меркулов Георгий

"Локо": 83. Гизатуллин Данил ассистенты: 13. Романов Иван57. Павликов Марк11. Аноховский Никита ассистенты: 12. Рыбаков Владислав55. Тювилин Дмитрий24. Цыганов Данила ассистенты: 53. Жуков Никита83. Гизатуллин Данил13. Романов Иван

Статистика матча: Броски: 63-32 ; Броски в створ: 41-23 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 33-28 ; Штраф: 10-6