Суббота, 25 ноября 2017 09:30

Уступаем "Алмазу"

(1 Голосовать)

• Игроки Капитана с первых минут матча навязали активную игру, результатам чего стал гол Улогова.
    Хозяева сдержали стартовый натиск гостей и весь период основательно атаковали Кочеткова, благодаря усилиям которого Капитан ушёл на первый перерыв только с одним голом в свои ворота.
    Второй период подтвердил статистику самого провального для Капитана, пропустившего две безответный шайбы.
    Завершающий отрезок матча прошёл в равной борьбе, в которой хозяева без труда отстояли добытое преимущество в три шайбы.

Вторая встреча с Алмазом по своему сюжету не имела принципиального отличия от матча, сыгранного накануне.
    «Алмаз» - «Капитан» 3:1

Голы: Улогов (Кашафетдинов) - 2:35 (0:1), Климов (Марков, Заплатников) - 17:52 (1:1), Колесников (Бакулин, Грачёв) - 35:36 2:1, Хабаров (Грозов) - 37:36 (3:1)

Все голы "Алмаз" vs "Капитан" 24/11/17г.

• Впереди выезд в Ярославль, где предстоит держать двухраундовый бой с местным "Локо", борющемся за первую строчку западной конференции.