А "Капитан" чувствовал, что надвигается матч-реванш.

Главный тренер "Русских Витязей" об игре.

Воскресенье, 24 сентября 2017 10:43

Ожидаем матч-реванш

Сегодня, 24 сентября, мы наконец-то встретили "Русских Витязей" - наших уже знакомых соперников.
Четверг, 21 сентября 2017 07:05

К нам едут "Русские Витязи"

Хоккейный клуб «Русские Витязи» — молодёжная команда по хоккею с шайбой из города Чехов, составленная из воспитанников хоккейного клуба «Витязь» и выступающая в Молодёжной хоккейной лиге.
(2 голосов)

Голкипер команды "Капитан" о прошедших играх и планах на сезон.

Как давно ты занимаешься хоккеем? С чего всё началось?

-Хоккеем я занимаюсь с 5-ти лет. Я сам захотел заниматься хоккеем и сразу же сказал об этом родителям. Недолго думая, они отдали меня в хоккейную школу "Ак Барс".
Началось все с того, что папа водил меня на хоккей ещё тогда, когда я был ребёнком. В начале я засыпал на играх, потому что был ещё маленький. (Смеётся). Потом уже сам начал звать папу на хоккей. Очень скоро я понял, что не смогу жить без хоккея.

Как нам известно - это не первый твой сезон в МХЛ, расскажи о планах, о мечтах?

-Да, всё верно, в МХЛ я уже третий сезон. Кажется, c 16-ти лет. Мечта у меня одна: КХЛ , затем НХЛ.
Должен отметить, что МХЛ -  это необходимый этап подготовки хоккеиста к взрослому хоккею.

Понедельник, 18 сентября 2017 10:43

Второй матч в Хабаровске. "Капитан" и "Тигры"

Идёт второй матч в Хабаровске между "Амурскими Тиграми" и Х.К "Капитан"

Поражение – стимул победы

Сегодня в Хабаровске состоялась первая игра Х.К «Капитан» с  «Амурскими Тиграми». Матч закончился поражением нашей команды со счётом 3:1.

В первом периоде первую шайбу забил нападающий Х.К «Амурские Тигры» Мисько Андрей №15. Спустя несколько минут нападающий Х.К. «Капитан» Гараев Амир №67 сравнял счёт. К концу первого периода «Амурские Тигры» выходят вперёд: шайбу забил нападающий Волошин Герман №64.

Во втором периоде вновь происходит изменение счета: нападающий Х.К. «Амурские Тигры» Лушников Глеб№ 72 забил третью шайбу в ворота нашей команды. И до конца матча счёт не изменился.

Статистика 1-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-13 ; Штраф: 0-4

Статистика матча: Броски: 56-41 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 38-33 ; Штраф: 14-10

Завтра в 12.00 по московскому времени состоится второй матч между Х.К «Капитан» и Х.К «Амурские Тигры». Болеем за наших!