HK_SOCHI        MHL

2005-2006

masters_05-06
Команда мастеров

Основной состав 2005-2006
Ф.И.О.
Гражд.
Г. Р.
Воспитанник спортшколы
ХК пред. сезона
Оконч. контракта
Номер
Амплуа
Рост
Вес
Бирюков Михаил
Россия
13.10.85
Ярославль
ХК Дмитров
30.04.2008
21
вр
184
88
Константинов Евгений
Россия
29.03.81
Казань
Динамо
30.04.2006
32
вр
182
78
Макаров Андрей
Россия
17.08.86
Динамо
Динамо
30.04.2008
50
вр
176
74
Лоптев Дмитрий
Россия
05.09.84
Олимпия
Динамо
30.04.2010
3
защ
186
97
Мошкарев Евгений
Россия
31.03.86
Авангард
Авангард
30.04.2010
4
защ
194
90
Рыбалко Максим
Россия
16.09.86
Б. Медведи
Б. Медведи
30.04.2006
19
защ
187
90
Певчев Павел
Россия
07.06.84
ЦСКА
ХК Белгород
30.04.2007
26
защ
183
84
Бурлуцкий Олег
Россия
15.03.64
Москва
Нефтяник Л
30.04.2006
28
защ
185
95
Белов Николай
Россия
13.08.87
Динамо
Динамо
30.04.2008
34
защ
190
74
Пригаро Антон
Россия
10.10.87
Динамо
Динамо
30.04.2007
52
защ
182
81
Крикунов Владимир
Россия
07.03.86
Нижнекамск
Латвия
30.04.2008
77
защ
175
85
Шагов Алексей
Белоруссия
02.01.86
Беларусь
Беларусь
30.04.2008
88
защ
182
93
Рыбалко Михаил
Россия
16.09.86
Москва
Динамо
30.04.2006
91
защ
190
85
Антосик Игорь
Россия
24.03.87
Динамо
Динамо
30.04.2006
7
нап
189
86
Петров Дмитрий
Россия
02.10.85
Ярославль
Локомотив Я
30.04.2007
9
нап
182
92
Сопин Алексей
Россия
04.03.87
Динамо
Динамо
30.04.2007
10
нап
180
80
Сентюрин Сергей
Россия
12.07.87
Динамо
Динамо
30.04.2007
12
нап
193
85
Кочеров Павел
Россия
23.03.80
Москва
Кр. Советов
30.04.2006
16
нап
180
78
Савельев Михаил
Россия
05.01.87
Динамо
Динамо
.
17
нап
180
78
Попков Александр
Россия
16.09.84
Динамо
Южный Урал
30.04.2006
18
нап
180
90
Папков Вячеслав
Россия
22.09.84
Динамо
Динамо
30.04.2008
22
нап
178
76
Касаткин Андрей
Россия
04.09.86
Динамо
Динамо
30.04.2008
23
нап
183
82
Плотников Павел
Россия
15.08.86
Динамо
Динамо
30.04.2008
27
нап
189
93
Полушин Антон
Россия
13.02.87
Динамо
Динамо
30.04.2007
31
нап
188
89
Баранов Дмитрий
Россия
02.10.85
Динамо
Динамо
30.04.2008
36
нап
179
90
Демченко Дмитрий
Россия
06.07.88
Динамо
Динамо
30.04.2007
51
нап
185
89
Кукушкин Сергей
Белоруссия
24.07.85
Беларусь
Беларусь
30.04.2006
70
нап
190
90
Ляпунов Виталий
Россия
07.03.87
Металлург М
Динамо
30.04.2006
71
нап
180
82
Показатели игроков с учетом игр с начала турнира
Вратари
И
Ис
Г
А
О
Ш
Шп
Мин
сек
Кн
0
Ип
В
Н
П
21;60
Бирюков Михаил
8
4
.
.
.
.
23
241
33
5,71
.
.
.
.
.
32
Константинов Евгений
11
11
.
1
1
2
27
670
31
2,42
2
11
4
2
5
21;50
Макаров Андрей
14
10
.
.
.
2
46
562
58
4,90
.
5
2
.
3
32
Ромашко Олег
35
31
.
1
1
4
100
1914
26
3,13
2
28
12
3
13
.
Без вратаря
3
.
1
.
.
.
.
1
4
.
.
.
.
.
.
.
.
71
56
1
2
2
8
196
3390
32
.
4
.
.
.
.

Защитники

И

Г

А

О

+/-

Ш

36

Баранов Дмитрий

30

4

1

5

-8

-

34

Белов Николай

37

-

1

1

-19

39

28

Бурлуцкий Олег

27

_

9

9

13

18

28

Виноградов Василий

15

_

_

_

-4

14

77

Крикунов Владимир

44

_

2

2

-10

38

3

Лоптев Дмитрий

29

3

2

5

-2

42

4

Мошкарёв Евгений

47

_

1

1

-20

18

26

Певчев Павел

34

1

3

4

-11

40

79

Пономарёв Антон

20

3

2

5

-6

22

52

Пригаро Антон

53

1

7

8

-5

42

19

Рыбалко Максим

36

_

5

5

-8

40

91

Рыбалко Михаил

36

_

4

4

-6

44

3

Сидоровский Александр

6

_

_

_

-4

8

88

Шагов Алексей

47

2

6

8

-12

90

 

 

461

14

43

57

-102

455

Нападающие

И

Г

А

О

+/-

Ш

36

Александров Александр

4

_

_

_

-3

2

7

Антосик Игорь

47

8

4

12

-13

32

79

Бирюков Максим

23

3

3

6

-13

10

51

Демченко Дмитрий

22

1

_

1

-6

14

72

Карпов Владимир

42

9

11

20

-6

52

23

Касаткин Андрей

55

7

7

14

-20

86

16

Кочеров Павел

55

8

14

22

-17

20

70

Кукушкин Сергей

45

21

11

32

17

67

71

Ляпунов Виталий

23

7

2

9

1

32

22

Папков Вячеслав

17

1

1

2

-2

8

9

Петров Дмитрий

32

5

2

7

-16

22

27

Плотников Павел

50

_

10

10

-21

44

31

Полушин Антон

48

2

3

5

-16

30

18

Попков Александр

44

6

5

11

-15

34

17

Савельев Михаил

34

4

3

7

-13

24

12

Сентюрин Сергей

48

4

5

9

-20

18

10

Сопин Алексей

34

15

9

24

17

26

91

Столяров Геннадий

17

3

5

8

-2

20

17

Широков Алексей

18

1

7

8

-7

20

 

 

658

105

102

207

-155

561

 

Команда

 

 

 

 

-50

14

 

Всего

1175

120

147

266

-257

1038

Итоговое положение

м

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

В

ВО

Н

ПО

П

+Ш-

О

1

Крылья Советов





2:1
4:2
4:1
3:1
5:2
2:2
2:4
2:1о
5:2
2:5
1:1
4:1
3:3
2:3
1:3
1:4
2:5
5:2
3:2
2:1о
4:3
1:2
3:1
2:3
2:1
7:2
3:1
2:0
4:1
4:3
1:3
5:3
5:2
1:4
8:3
4:2
7:1
4:3
4:2
2:3
2:3
5:0
5:1
5:1
6:3
7:1
3:0
2:1
4:6
8:2
4:3
4:1
6:4
2:1
3:2
4:0
37

3

3

0

13

198-118

120

2

Дизель

1:2
2:4
1:4
1:3




1:2
2:5
5:2
1:2о
4:1
2:1
2:2
0:1
3:1
2:1
2:0
0:2
5:3
3:1
3:1
2:2
3:2
5:2
0:1
4:3
4:3
2:3
3:4
3:2
2:1
+:-
3:2
4:1
2:3
7:0
2:3
5:1
3:0
4:3о
2:2
3:2
4:3
7:1
4:1
4:5о
1:0
2:0
8:2
2:0
5:1
4:0
4:3
3:1
2:2
7:4
5:1
3:1

36

1

4

2

13

168-103

116

3

Нефтяник (Ал)

2:5
2:2
4:2
1:2о
2:1
5:2
2:5
2:1о




0:2
2:4
5:2
5:3
2:0
3:2о
2:2
2:3
2:1
2:4
4:2
4:5
3:0
2:3
2:4
0:1
6:1
4:2
3:0
4:2
4:2
1:0
2:0
3:3
5:0
3:1
1:3
4:1
3:0
2:2
4:3
2:3
5:0
9:3
4:0
2:4
1:3
5:3
7:3
4:2
2:5
3:1
5:2
3:1
5:1
5:0
3:0
3:1

34

2

4

1

15

177-110

111

4

Химик

2:5
5:2
1:1
1:4
1:4
1:2
2:2
1:0
2:0
4:2
2:5
3:5




1:1
2:1
6:4
5:0
4:2
1:2
2:4
5:4о
2:1
3:2
3:1
4:3о
0:2
3:1
5:0
2:4
1:0
3:0
4:1
2:2
4:3
2:1
1:1
4:2
3:2
5:2
3:1
4:2
3:1
2:3
3:1
4:5о
3:2о
5:1
3:2
2:5
1:1
2:0
6:1
5:2
2:3
1:2
5:1
4:1

32

3

6

1

14

160-112

109

5

Торпедо

3:3
3:2
3:1
4:1
1:3
1:2
0:2
2:0
0:2
2:3о
2:2
3:2
1:1
1:2
4:6
0:5




1:3
2:2
1:2
3:3
4:0
0:2
4:0
3:2о
1:2
1:1
5:3
3:4
2:0
4:0
2:0
2:2
3:2
0:1
2:1о
5:1
2:1о
4:1
4:1
2:1
6:1
4:1
6:2
6:1
4:1
2:1
-:+
8:4
5:1
4:0
3:0
5:0
5:0
3:1
5:0
7:1

31

3

7

1

14

163-86

107

6

ХК Дмитров

5:2
2:5
2:3
1:2о
3:5
1:3
1:3
2:2
1:2
4:2
2:4
5:4
2:4
2:1
4:2
4:5о
3:1
2:2
2:1
3:3




2:3
2:2
5:1
4:2
4:0
3:0
4:3
2:5
2:1
1:2
0:2
0:1
2:2
3:1
3:4
2:3
3:1
5:3
0:0
5:2
5:2
6:2
4:1
8:0
1:1
3:1
3:2о
4:8
4:1
1:2
7:0
2:0
8:4
4:0
0:0
2:1

28

1

8

2

17

165-119

96

7

ХК Липецк

3:4о
2:1
1:3
3:2
2:3
2:5
1:0
3:4
0:3
3:2
4:2
1:0
1:2
2:3
1:3
3:4о
0:4
2:0
0:4
2:3о
3:2
2:2
1:5
2:4




0:2
0:3
1:3
5:3
1:3
2:1
2:1
0:1
1:1
3:0
2:0
1:5
3:1
4:4
2:3
4:1
4:1
4:1
2:2
3:1
7:0
2:1
2:3
2:2
7:1
3:3
2:2
6:2
4:0
1:0
1:1
2:1

25

0

8

3

20

127-118

86

8

Нефтяник (Лен)

1:2
2:7
1:3
0:2
3:4
3:2
4:3
2:3
1:6
2:4
0:3
2:4
2:0
1:3
0:5
4:2
2:1
1:1
3:5
4:3
0:4
0:3
3:4
5:2
2:0
3:0
3:1
3:5




2:1
5:0
2:2
3:1
3:0
1:3
1:3
0:1
2:3
4:2
2:2
2:5
4:1
3:7
4:1
3:2о
5:2
2:1
5:2
4:6
2:5
2:2
5:2
2:0
8:2
0:0
3:2о
4:5

23

2

5

0

26

140-145

78

9

Ижсталь

1:4
3:4
3:1
3:5
1:2
-:+
2:3
1:4
2:4
0:1
0:2
3:3
0:1
0:3
1:4
2:2
0:2
0:4
0:2
2:2
1:2
2:1
2:0
1:0
3:1
1:2
1:2
1:0
1:2
0:5
2:2
1:3




4:3
3:1
3:3
4:1
3:3
4:1
4:0
2:2
1:1
5:1
3:5
2:0
2:0
2:1
3:2
3:1
1:1
4:3
5:1
3:3
4:1
5:2
2:0
2:1о

22

1

10

0

23

114-110

78

10

Кристалл

2:5
4:1
3:8
2:4
3:2
0:7
3:2
1:5
0:5
1:3
3:1
1:4
3:4
1:2
1:1
2:4
2:3
1:0
1:2о
1:5
2:2
1:3
4:3
3:2
1:1
0:3
0:2
5:1
0:3
3:1
3:1
1:0
3:4
1:3
3:3
1:4




4:3о
3:1
0:1
3:1
1:1
0:3
0:1
4:2
3:2
0:1
4:1
5:3
2:0
4:2
5:5
2:3
3:1
0:1о
2:2
5:1

21

1

7

2

25

116-139

74

11

ХК Белгород

1:7
3:4
2:4
3:2
0:3
3:4о
2:2
2:3
0:3
2:2
3:4
3:2
2:3
2:5
1:3
2:4
1:2о
1:4
1:4
1:2
1:3
3:5
0:0
2:5
1:3
4:4
3:2
1:4
3:2
2:4
2:2
5:2
3:3
1:4
0:4
2:2
3:4о
1:3
1:0
1:3




2:0
5:1
2:3
2:1
4:1
2:3
2:0
3:3
5:1
2:1
2:3о
3:2о
3:0
2:0
3:1
3:1

17

1

8

4

26

119-147

65

12

Капитан

3:2
0:5
1:5
1:5
3:4
1:7
1:4
5:4о
0:5
3:9
0:4
4:2
1:3
3:2
1:3
5:4о
1:6
1:4
2:6
1:6
2:5
2:6
1:4
0:8
1:4
1:4
2:2
1:3
1:4
7:3
1:4
2:3о
1:1
1:5
5:3
0:2
1:1
3:0
1:0
2:4
0:2
1:5
3:2
1:2




1:2
4:4
5:2
4:0
4:3о
2:7
6:3
3:1
5:5
3:1
2:0
3:1

15

3

5

1

32

119-169

57

13

ЦСК ВВС

3:6
1:7
0:3
1:2
0:1
0:2
2:8
0:2
3:1
3:5
3:7
2:4
2:3о
1:5
2:3
5:2
1:4
1:2
+:-
4:8
1:1
1:3
2:3о
8:4
0:7
1:2
3:2
2:2
2:5
1:2
2:5
6:4
0:2
1:2
2:3
1:3
2:3
1:0
1:4
3:5
1:4
3:2
0:2
3:3
2:1
4:4
2:5
0:4




4:2
7:3
1:2
6:0
4:3
1:0
3:0
2:4

15

0

4

2

35

117-176

51

14 Спартак 6:4
2:8
3:4
1:4
1:5
0:4
3:4
1:3
5:2
1:3
2:5
1:3
1:1
0:2
1:6
2:5
1:5
0:4
0:3
0:5
1:4
2:1
0:7
0:2
1:7
3:3
2:2
2:6
5:2
2:2
2:5
0:2
1:1
3:4
1:5
3:3
0:2
2:4
5:5
3:2
1:5
1:2
3:2о
2:3о
3:4о
7:2
3:6
1:3
2:4
3:7
2:1
0:6




2:4
5:2
3:2о
1:2
8 2 7 2 37 108-204 37

15

Олимпия

4:6
1:2
2:3
0:4
2:2
4:7
1:5
1:3
1:5
0:5
0:3
1:3
3:2
2:1
1:5
1:4
0:5
1:3
0:5
1:7
4:8
0:4
0:0
1:2
0:4
0:1
1:1
1:2
2:8
0:0
2:3о
5:4
1:4
2:5
0:2
1:2о
1:3
1:0о
2:2
1:5
0:3
0:2
1:3
1:3
5:5
1:3
0:2
1:3
3:4
0:1
0:3
4:2
4:2
2:5
2:3о
2:1




6

1

6

3

40

77-185

29

Лучший игрок клуба по системе гол + пасс - Сергей Кукушкин (21+11 = 32)
Лучший бомбардир - Сергей Кукушкин (21 шайба)
Лучший вратарь - Олег Ромашко
Лучший результативный защитник - Алексей Шагов (2+6=8)

Очки (гол+пас)
Голы
Передачи
1
К. Шафранов (Крылья Советов, Нижний Новгород)
72
1
Д. Шамолин (Крылья Советов)
30
1
К. Шафранов (Крылья Советов, Нижний Новгород)
49
2
Д. Шамолин (Крылья Советов)
62
2
С. Шаламай (Воскресенск)
24
2
А. Трофимов (Дмитров)
35
3
А. Трофимов (Дмитров)
48
3
К. Шафранов (Крылья Советов, Нижний Новгород)
23
3
В. Иванцов (Пенза)
33
4
О. Губин (Крылья Советов)
45
4
А. Шурупов (Дмитров)
22
4
Д. Шамолин (Крылья Советов)
32
5
Е. Лапенков (Воскресенск)
44
5
Е. Лапенков (Воскресенск)
21
5
И. Сафонов (Пенза, Лениногорск)
31
6
С. Шаламай (Воскресенск)
43
6
О. Губин (Крылья Советов)
21
6
Э. Дмитриев (Альметьевск)
28
7
Э. Дмитриев (Альметьевск)
43
7
С. Кукушкин (Капитан)
21
7
Р. Мамашев (Крылья Советов)
26
8
В. Иванцов (Пенза)
43
8
В. Елисов (Самара)
20
8
Е. Белухин (Альметьевск)
26
9
Д. Алтарев (Пенза)
42
9
В. Кукушкин (Пенза)
20
9
Р. Хайдаров (Альметьевск)
25
10
И. Сафонов (Пенза, Лениногорск)
42
10
А. Рахматуллин (Альметьевск)
20
10
А. Ниживий (Нижний Новгород)
25
+/-
Надежность вратарей
Штраф
1
К. Шафранов (Крылья Советов, Нижний Новгород)
28
1
А. Царев (Нижний Новгород)
0.84
1
С. Захарчук (Самара)
150
2
Д. Шамолин (Крылья Советов)
27
2
С. Хорошун (Нижний Новгород)
1.58
2
Е. Белухин (Альметьевск)
148
3
Р. Мамашев (Крылья Советов)
23
3
А. Абрамов (Крылья Советов)
1.67
3
Е. Лапенков (Воскресенск)
130
4
А. Ульянов (Крылья Советов)
22
4
И. Касутин (Пенза)
1.69
4
А. Ермолаев (Альметьевск)
125
5
Д. Алтарев (Пенза)
21
5
А. Агопеев (Ижевск)
1.77
5
Е. Горбань (Самара)
114
6
Э. Дмитриев (Альметьевск)
20
6
М. Михайловский (Нижний Новгород)
1.84
6
А. Крысанов (Пенза)
110
7
К. Младин (Альметьевск)
20
7
Э. Масальскис (Альметьевск)
1.85
7
М. Федосеев (Ижевск)
110
8
О. Губин (Крылья Советов)
19
8
А. Васильев (Воскресенск, Дмитров)
1.89
8
Д. Пахомов (Спартак СПб)
110
9
С. Каретин (Дмитров)
19
9
А. Герасимов (Ижевск)
1.93
9
Д. Иванов (Спартак СПб)
108
10
Д. Храмченко (Нижний Новгород)
19
10
В. Тригубов (Дмитров)
1.95
10
Н. Бушуев (Ижевск)
Другие материалы в этой категории: 2014-2015 »

Оставить комментарий