Среда, 29 февраля 2012 17:00

"Капитан"-ХК "Барс" | 2-4

29 февраля состоялась домашняя встреча с ХК  "Барс". "Капитан" потерпел поражение со счётом 2-4.

Голы:

08:240:1.45.Илья Николаев (15.Артур Садриев, 96.Олег Ломако)

22:440:2.14.Константин Соколов (32.Дамир Галин)

26:561:2.23.Артём Томилин

50:022:2.27.Антон Андриянов (15.Василий Данилов, 23.Артём Томилин)

50:282:3.96.Олег Ломако (14.Константин Соколов, 15.Артур Садриев)

58:322:4.79.Булат Байкеев (93.Данил Файзуллин)

С первых секунд «Капитан» начал атаковать казанцев, но гости сумели вывести шайбу из своей зоны, и бросились на взятие ворот противника. Яростная борьба, и на второй минуте Станислав Кучкин перехватил шайбу, вышел один на один, но его остановил толчок со стороны Динара Хамидуллина, из-за чего судья назначил буллит. Зрители замирают в ожидании, но родные стены не помогают и шайба не оказывается в воротах Евгения Орлова

Игра продолжилась в средней зоне, «Барс» пытался атаковать, а хозяева держали оборону, и все же Артур Садриев по борту отдал пас на дальнюю штангу Илье Николаеву и тот попал точно за спину Игорю Якубовскому. Счет в матче открыт.

Далее атаки продолжились, и шайба переходила из зоны в зону. И Константину Соколову удалось обхитрить вратаря «Капитана». Спустя четыре минуты ступинцы вошли в зону, и Артем Томилин поразил ворота «Барса».

В третьем периоде обе команды стали играть жестче. Штрафной бросок заработали гости, но и он не был реализован Даниилом Епимахиным.

Далее команды играли на равных, все броски приходились либо во вратаря, либо мимо ворот. И вот Артем Томилин вошел в зону, отдал пас на Василия Данилова, тот пробил во вратаря, но Антон Андрияновпоспел на добивание, тем самым сделав счет 2:2.

Дальше забивали только хоккеисты «Барса». Итоговый счет 2:4 в пользу казанской команды.